F. A. Q.

Я нашел ошибку на сайте и хочу ее сообщить. Как с вами связаться?

На данный момент сайт находится в стадии бета-тестирования и ошибки, про которые вы хотите нам сообщить, скорее всего нам известны. Мы планируем в будущем организовать систему обратной связи, но пока в ней нет необходимости. Она скорее усложнит нашу работу на данном этапе, чем облегчит.

Я видел/написал интересную статью и хотел, чтобы вы ее опубликовали.

Сейчас у нас есть много материалов, который мы хотим опубликовать у себя на сайте. Но это требует большой редакторской работы. Также мы все еще работаем над архитектурой материалов. В будущем мы планируем организовать обратную связь, которая, в том числе позволит вам присылать интересные материалы.

Я автор статьи и не вижу ссылок на оригинал своего материала.

Мы искренне стараемся публиковать ссылки на источники, где мы впервые увидели публикуемые нами статьи. Как только мы организуем обратную связь - мы постараемся поправить все недочеты. Сейчас, к сожалению, на это нет времени.

Я хотел бы присоединиться к команде сайта в качестве /кого-угодно/. Как это сделать?

Сейчас мы не можем себе позволить расширять команду за счет набора людей "по объявлениям" Как только будет разработана система безопасности, которая позволит это делать, мы обязательно начнем.

Безопасность мы ставим приоритетнее функциональности.