P-Telegram — что такое и как установить


Партизанский Телеграм (П-Телеграм) поможет, если вас задерживают или требуют показать содержимое смартфона. В этом приложении все работает, как в обычном Телеграме, вот только при вводе ложного код-пароля выполняются некоторые действия на ваш выбор:

  • удаляются выбранные вами чаты, импортированные контакты, стикеры;
  • очищается историяпоиска, черный список;
  • отправляется SOS-сообщение выбранны людям;
  • система автоматически выходит из вашего аккаунта.

В этой инструкции мы подробнорасскажем, как установить П-Телеграм на Андроид и пользоваться код-паролями (настоящим и ложным).

 

Как установить

1. Откройте данную статью с мобильного телефона и пройдите по ссылке. Скачайте самый верхний на странице файл с названием PTelegram — это последняя версия мессенджера от КиберПартизан.

2. Откройте в браузер смартфона контекстное меню: как правило, это изображение «3 вертикальных точки/ полоски» в правом верхнем углу. В открывшемся окне выберете «Скачанные файлы»/ «Загрузки» (в зависимости от версии браузера).

3. Нажмите на «PTelegram.apk» и выберите «Установить».

Может появиться сообщение о том, что на устройстве заблокирована установка приложений из неизвестных источников. Вам нужно разрешить скачивание. В зависимости от модели телефона и версии браузера обычно нужно кликнуть по кнопке "Разрешить" или "Настройки".

При нажатии на кнопку "Настройки" появится новое меню. В нем нужно активировать переключатель в графе, которая обычно называется "Неизвестные источники" или "Разрешить установку приложений" (зависит от модели телефона), нажать "ОК" и вернуться к скачиванию. ❗

Икона П-Телеграма выглядит так же, как обычный Телеграм. После установки вы найдете ее на экране телефона. Можно вводить свой пароль и проверочные коды.

Как только войдете в аккаунт, откажитесь от доступа к контактам мобильного телефона. Доступ к фото и мультимедиа можно разрешить.