Саботаж на железной дороге


Друзья, наращиваем активность. Основное направление - замедление работы ж/д. Для самой простой акции необходим кусок обыкновенной проволоки :
Проволоку лучше прятатьпод камнями, крепить снизу под рельсами сильными магнитами, предварительно зачистив наждачкой точку контакта. Если сделать все с толком, то искать будут очень долго. Проверено.
Сначала маскируется проводка, после крепится магнитом к рельсе. Брать только мягкий коричневый провод. https://telegra.ph/Blokirovka-dorog-20-10-30

Акция второго уровня - разбить(закрасить) семафор

Акция третьего уровня - вдоль Ж/Д стоят трансформаторы, но самые важные по Брестской ветке. Вылить масло из них, добавить бензин и поджечь,- это остановит движение надолго. Ключ 24-27 ,19-22 или универсальный до 32 плюс зажигалка.  Вчерашний день показал к чему приводит вывод трансформаторов.

Все акции безопасны для пассажиров, они ведут лишь к замедлению движения. Инфа подтверждена от работников ЖД.

Важная информация❗️
Самое лучшее время — ночь(вторая половина) или ранее утро.
Если используете авто, то оставьте его минимум за 2-3км.
Телефон  еще дома перевести в авиа-режим и достать симку. Лучше взять цифровой фотоаппарат для съёмки, а телефон оставить дома.
Фото, видео высылать на наш бот.

Возможна слежка собаками. Учитывая эту вероятность, нужно обработать обувь средством для отпугивания собак. Перец и табак помогают, посыпьте смесью по своим следам минимум 50 метров, делая несколькотаких участков. А лучше использовать химию, которая полностью убивает нюх у собаки: например, практически все виды автомобильной «химии», в том числе масла, антифризы и т.д; вещества и соединения, используемые во время ремонтов (краски, мастики, растворители и т.д.).

Обувь и одежду (сэконд) лучше сразу уничтожить после акции, выбрасывать (уничтожать) подальше от места акции и вашего дома.

Помним про политзаключенных, замученных, избитых. Каждая акция приближает нашу победу❗️